XXII CAMPEONATO DE
FUTBOL DE MENORES 2015
PROGRAMACION PRIMERA
FECHA OFICIAL
ETAPA PROVINCIAL
SABADO 03 DE OCTUBRE – EST. “EL BOSQUE” – CIUDAD MI TRABAJO - SOCABAYA
CAMPO
NRO. 1
569 SUB-06 07:50
AM REAL SOCCER (MIRAFLORES) VS E.
F. JORGE CHAVEZ (PAUCARPATA)
570 SUB-05 08:40
AM REAL SOCCER (MIRAFLORES) VS INTERNACIONAL
AREQUIPA (AQP)
571 SUB-06 09:20
AM ALCIDES CARRION (J. L. B. Y R.) VS SAN
FRANCISCO (CAYMA)
572 SUB-07 10:00
AM INTERNACIONAL AREQUIPA VS ESC.
DE FUT. APOCALIPSIS
(SOCABAYA)
573 SUB-07 10:40 AM VIRGEN DE CHAPI (C. COLORA) VS SANTA
CLARA (SOCABAYA)
574 SUB-06 11:20 AM RAYO CHACHANI (C. COLORAD) VS CANTOLAO
(J. L. B. Y RIVERO)
575 SUB-07 12:00 M ACAD.
VILLA DPTVA. (PAUCAR) VS SPORTING CALIENES (MIRAFLORES)
576 SUB-06 12:40 PM E. F. FUSION AMERICAS (MIRAF) VS DEPORT
CENTER R & C (AQP)
CAMPO
NRO. 2
577 SUB-11 07:50 AM E. DE F. “CHIVO” NEYRA (MIRAF) VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN (AQP)
578 SUB-12 08:50 AM E. DE F. APOCALIPSIS (SOCABAY) VS F.
C. DEPORTIVO LIBERTAD (C. COLORADO)
579 SUB-11 09:40
AM DEP. ATL. JUVENTUS (C. COLOR) VS DEP.
ESTHER G. DE BENTIN (PAUCARPATA)
580 SUB-10 10:30 AM REAL SOCCER (MIRAFLORES) VS ESTRELLA
ROJA (MIRAFLORES)
581 SUB-08 11:20 AM E. DE F. APOCALIPSIS (SOCABAY) VS ACADEMIA
CUBA (PAUCARPATA)
582 SUB-10 12:10 PM ATLETICO CFB (HUNTER) VS ESC. DE FUT. APOCALIPSIS (SOCABAYA)
583 SUB-12 01:00 PM ATLETICO CFB (HUNTER) VS SPORTIVO AREQUIPA S. B. (J. L. B. Y RIV.)
CAMPO
NRO. 3
584 SUB-09 07:50
AM REAL SOCCER (MIRAFLORES) VS ESC.
DE F. “GOLD STAR” (PAUCARPATA)
585 SUB-12 08:50
AM F. B. C. MELGAR CAYMA (CAYM) VS SAN
JOSE (AQP)
586 SUB-08 09:40
AM RAYO CHACHANI (C. COLORAD) VS F.
B. C. MELGAR (AQP)
587 SUB-09 10:30 AM RAYO CHACHANI (AQP) VS INTERNACIONAL
AREQUIPA (AQP)
588 SUB-12 11:20 AM ESC. DE FUTBOL TAS (CAYMA) VS F.
B. C. HALCONES DEL MISTI (MIRAFLOR)
589 SUB-08 12:10
PM ATLETICO STANFORD (SOCABA) VS REAL
SOCCER (MIRAFLORES)
SABADO 03 DE OCTUBRE–CAMPO “1” VIDEFA–ASOVICH - CHARACATO
590 SUB-16 07:50 AM CANTERAS
AREQUIPA (SOCAB) VS SALESIANOS DON BOSCO (PAUCARPATA)
591 SUB-16 09:10 AM ESC. F. C. BARCELONA (SOCAB) VS SPORT
SAN ANTONIO (MIRAFLORES)
592 SUB-16 10:20 AM E. F. JORGE CHAVEZ (HUNTER) VS AMIGOS
PNP ACEQUIA ALTA (CAYMA)
593 SUB-16 11:30 AM EST. MARIANISTAS (HUNTER) VS ESC.
DE FUTBOL CAYMEÑITOS (CAYMA)
DOMINGO 04 DE OCTUBRE
– CAMPO “1” VIDEFA–ASOVICH-CHARACATO
594 SUB-14 10:30
AM F. C. ALCIDES CARRION VS DEPORT CENTER R & C “DEFINICION AQP”
Comentarios