jueves, diciembre 03, 2015

Liguilla de la Copa Federación

VI COPA FEDERACION – REGION AREQUIPA 2015
TORNEO CLAUSURA
RESULTADOS OCTAVA Y NOVENA FECHA SUB-15


SABADO 28 DE NOVIEMBRE – ESTADIO “LA TOMILLA” - CAYMA
Nº      CATEG.                                                                         EQUIPOS

157     SUB-15          DEP. ESTHER G. DE BENTIN                02        ATLETICO UNIVERSIDAD AREQUIPA        00
158     SUB-15          CIMA                                                           03        ESC. DE FUTBOL APOCALIPSIS                    00

DOMINGO 29 DE NOVIEMBRE – EST. “JUAN VELAZCO ALVARADO” - HUNTER

159     SUB-15          DEP. ESTHER G. DE BENTIN                02        F. B. C. METALUNSA                                         01
160     SUB-15          ATLETICO UNIVERSIDAD AQP          01        F. B. C. MELGAR                                                 02
161     SUB-15          CIMA                                                           01        DEPORT CENTER                                               02
s
PROGRAMACION PRIMERA FECHA
LIGUILLA FINAL

SABADO 05 DE DICIEMBRE – ESTADIO “LA TOMILLA” - CAYMA
Nº           HORA      CATEG.                                                                 EQUIPOS
162     1:00 PM        SUB-15      F. C. ALCIDES CARRION                   VS    F. B. C. MELGAR

DOMINGO 06 DE DICIEMBRE – ESTADIO “MELGAR”-CERCADO
163     07:50 AM     SUB-13      ESC. DE FUTBOL APOCALIPSIS     VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN
164     09:10 AM     SUB-12      SAN JOSE                                                VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN
165     10:10 AM     SUB-15      CIMA                                                       VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN
166     11:40 AM     SUB-13      F. B. C. MELGAR                                  VS    DEPORT CENTER
167     12:50 PM      SUB-12      DEPORT CENTER                                VS    F. B. C. MELGAR


PROGRAMACION SEGUNDA FECHA
LIGUILLA FINAL

MARTES 08 DE DICIEMBRE – ESTADIO “MELGAR”-CERCADO
168     11:20 AM     SUB-13      ESC. DE FUTBOL APOCALIPSIS     VS    F. B. C. MELGAR
169     12:40 PM      SUB-13      DEPORT CENTER                                VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN
170     01:50 PM      SUB-15      F. B. C. MELGAR                                  VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN

171     03:20 PM      SUB-15      CIMA                                                       VS    F. C. ALCIDES CARRION
Publicar un comentario