XX CAMPEONATO DE FUTBOL DE MENORES 2013
COPA “DR. ALFREDO ZEGARRA TEJADA”
ALCALDE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE
AREQUIPA
PROGRAMACION SEGUNDA FECHA OFICIAL
SABADO 29 DE JUNIO – ESTADIO “MUNICIPAL DE
SACHACA”
CAMPO NRO. 1
056 SUB-07 07:50
AM DEPORT CENTER R & C VS SAN
JUAN BAUTISTA
057 SUB-07 08:40
AM RAYO CHACHANI VS INTERNACIONAL
058 SUB-06 09:20
AM RAYO CHACHANI VS DEPORTIVO
MAR ADENTRO
059 SUB-05 10:00
AM F. B. C. R & C VS INTERNACIONAL
060 SUB-06 10:40
AM F. B. C. R & C VS INTERNACIONAL
061 SUB-07 11:20
AM F. B. C. R & C VS F.
B. C. MELGAR
062 SUB-06 12:00 M DEPORT CENTER R & C VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
063 SUB-07 12:40
PM MANUEL MUÑOZ NAJAR VS ESTHER GRANDE DE BENTIN
064 SUB-05 01:20
PM DEPORT CENTER R & C VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
065 SUB-09 02:00
PM SAN JOSE VS F.
B. C. R & C
CAMPO NRO. 2
066 SUB-11 07:50
AM GRAN SOCIEDAD VS DE
LA SALLE
067 SUB-08 08:50
AM F. B. C. MELGAR VS SAN
JUAN BAUTISTA
068 SUB-10 09:40
AM ESTHER GRANDE DE BENTIN VS DE
LA SALLE
069 SUB-10 10:30
AM F. B. C. MELGAR VS MELGAR
DE YANAHUARA
070 SUB-08 11:20
AM DE LA SALLE VS SAN
JOSE
071 SUB-12 12:10
PM F. C. ALCIDES CARRION VS MARIA
IANUA COELI
072 SUB-10 01:00 PM DEPORT
CENTER R & C VS SAN JOSE
073 SUB-12 01:50 PM DEPORT
CENTER R & C VS APOCALIPSIS
074 SUB-11 02:40 PM DEPORT
CENTER R & C VS ESTHER GRANDE DE BENTIN
075 SUB-12 03:30 PM POLPER VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
CAMPO NRO. 3
076 SUB-09 07:50 AM INTERNACIONAL VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
077 SUB-08 08:50 AM F.
B. C. R & C VS INTERNACIONAL
078 SUB-08 09:40 AM COLINTER VS SAN
FRANCISCO DE ASIS
079 SUB-11 10:30 AM MAX
UHLE VS SAN JOSE
080 SUB-11 11:20
AM POLPER VS LEONES
DE SAN JERONIMO
081 SUB-08 12:10 PM ASS.
WHITE STAR VS MAX UHLE
082 SUB-10 01:00
PM POLPER VS SPORTING
COLEGIO CALIENES
083 SUB-12 01:50
PM F. B. C. MELGAR VS SPORTING
COLEGIO CALIENES
084 SUB-12 02:40
PM SEMILLITAS DE ORO VS SAN
JUAN BAUTISTA
085 SUB-08 03:30 PM DEPORT CENTER R & C VS SEMILLITAS
DE ORO
CAMPO NRO. 4
086 SUB-10 07:50
AM SAN FRANCISCO DE ASIS VS INTERNACIONAL
087 SUB-09 08:50 AM POLPER
VS COLINTER
088 SUB-09 09:40 AM SAN
FRANCISCO DE ASIS VS DEPORT CENTER R & C
089 SUB-11 10:30
AM DEPORTIVO MAR ADENTRO VS INTERNACIONAL
090 SUB-12 11:20
AM AMIGOS X FUTBOL BRYCE VS INTERNACIONAL
091 SUB-10 12:10
PM ESCUELA DE FUTBOL C. F.
C. VS AMIGOS X FUTBOL BRYCE
092 SUB-11 01:00
PM SAN JUAN BAUTISTA VS F.
B. C. MELGAR
093 SUB-10 01:50
PM SAN JUAN BAUTISTA VS AGUILAS
NEGRAS
094 SUB-12 02:40
PM SAN JOSE VS ESCUELA
DE FUTBOL C. F. C.
095 SUB-09 03:30 PM SAN JUAN BAUTISTA VS F.
B. C. MELGAR
SABADO 29 DE JUNIO EST.
“3 DE OCTUBRE” – J. L. B. Y RIVERO
096 SUB-16 11:20
PM POLPER VS SAN
FRANCISCO DE ASIS
097 SUB-16 12:40
PM MAX UHLE VS F.
B. C. MELGAR
SABADO
29 DE JUNIO EST. “CARLOS A. VILLANUEVA” - UMACOLLO
098 SUB-14 07:50
AM F. C. ALCIDES CARRION VS F.
B. C. MELGAR
099 SUB-14 09:05
AM INTERNACIONAL VS DE
LA SALLE
100 SUB-15 10:10
AM INTERNACIONAL VS F.
B. C. MELGAR
101 SUB-16 11:15
AM INTERNACIONAL VS COLINTER
102 SUB-14 12:20
PM SAN JOSE VS SAN
JUAN BAUTISTA
SABADO
29 DE JUNIO ESTADIO “SEGUNDO CALDERON” - CONGATA
103 SUB-16 03:00
PM MARIA IANUA COELI VS DEPORT
CENTER R & C
DOMINGO 30 DE JUNIO EST.CARLOS
A.VILLANUEVA-UMACOLLO
104 SUB-13 07:50
AM SAN JUAN BAUTISTA VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
105 SUB-15 09:10
AM TOTAL CLEAN JUNIOR VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
106 SUB-16 10:20
AM ESTHER GRANDE DE BENTIN VS ESCUELA
DE FUTBOL C. F. C.
107 SUB-13 11:30 AM DEPORT
CENTER R & C VS CIMA
108 SUB-14 12:40
PM DEPORT CENTER R & C VS ESCUELA
DE FUTBOL C. F. C.
109 SUB-15 01:50
PM DEPORT CENTER R & C VS AMIGOS
X FUTBOL BRYCE
110 SUB-13 03:00
PM F. C. ALCIDES CARRION VS AGUILAS
NEGRAS
NOTA:
LOS PARTIDOS SE JUGARAN EN FORMA CONTINUA, SE RECOMIENDA A LOS DELEGADOS
INGRESAR A SUS EQUIPOS AL CAMPO DE JUEGO INMEDIATAMENTE AL TERMINAR EL PARTIDO
ANTERIOR. CADA JUGADOR DEBERA PRESENTAR OBLIGATORIAMENTE SU CARNET Y DNI.
ORIGINALES O CERTIFICADO ORIGINAL EMITIDO POR LA RENIEC, LOS EXTRAJEROS CON
PASAPORTE ORIGINAL DE LO CONTRARIO NO PODRAN JUGAR.
Comentarios