XXII CAMPEONATO DE FUTBOL DE MENORES 2015
ALCALDE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE AREQUIPA
PROGRAMACION PRIMERA FECHA OFICIAL
SABADO
20 DE JUNIO – ESTADIO “MUNICIPAL DE SACHACA”
CAMPO NRO. 1
001 SUB-06 11:50 AM INTERNACIONAL AREQUIPA VS F.
C. REAL AMIGOS DE JESUS
002 SUB-05 12:40 PM SAN JOSE VS INTERNACIONAL AREQUIPA
003 SUB-05 01:20 PM DEPORT CENTER R & C VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
004 SUB-07 02:00 PM SAN JUAN BAUTISTA VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
005 SUB-06 02:40
PM DEPORT CENTER R & C VS F.
B. C. MELGAR
006 SUB-07 03:20
PM F. B. C. MELGAR VS DEPORT CENTER R & C
007 SUB-06 04:00
PM ESTHER GRANDE DE BENTIN VS SAN
JOSE
CAMPO NRO. 2
008 SUB-09 10:50 AM SAN JUAN BAUTISTA VS ESCUELA
DE FUTBOL TAS
009 SUB-12 11:50 AM SAN JUAN BAUTISTA VS DEPORTIVO
TEMPERLEY
010 SUB-07 12:40 PM SPORT MEDELLIN VS INTERNACIONAL
AREQUIPA
011 SUB-07 01:30 PM ESC. ALFONSO UGARTE VS SAN JOSE
012 SUB-08 02:20 PM F. B. C. MELGAR VS SAN
JOSE
013 SUB-08 03:10 PM SAN JUAN BAUTISTA VS INTERNACIONAL
AREQUIPA
014 SUB-09 04:00 PM F. B. C. MELGAR VS F.
B. C. R & C
CAMPO NRO. 3
015 SUB-10 10:50 AM F. B. C. MELGAR VS SAN
JUAN BAUTISTA
016 SUB-12 11:50 AM ACAD. DEP. CANTOLAO AQP VS INTERNACIONAL
AREQUIPA
017 SUB-10 12:40 PM POLPER VS SAN FRANCISCO DE ASIS
018 SUB-11 01:30 PM ACAD. DEP. CANTOLAO AQP VS F.
B. C. MELGAR
019 SUB-08 02:20 PM ESTHER GRANDE DE BENTIN VS DEPORT
CENTER R & C
020 SUB-09 03:10 PM DEPORT CENTER R & C VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
021 SUB-12 04:00
PM SAN JOSE VS DEPORT CENTER R & C
CAMPO NRO. 4
022 SUB-12 10:50 AM F.
B. C. MELGAR VS ESTHER GRANDE DE BENTIN
023 SUB-11 11:50 AM SAN
JUAN BAUTISTA VS ESTHER GRANDE DE BENTIN
024 SUB-11 12:40 PM DEPORT
CENTER R & C VS INTERNACIONAL AREQUIPA
025 SUB-10 01:30 PM INTERNACIONAL
AREQUIPA VS DEPORT CENTER R & C
026 SUB-09 02:20 PM INTERNACIONAL AREQUIPA VS SAN
JOSE
027 SUB-10 03:10 PM ALIANZA
LIMA AREQUIPA VS SAN JOSE
028 SUB-11 04:00 PM ALIANZA LIMA AREQUIPA VS SAN
JOSE
SABADO 20 DE JUNIO ESTADIO. PEDRO P. DIAZ -
PAUCARPATA
029 SUB-16 07:50
AM CENTRAL JUNIOR AREQUIPA VS POLPER
030 SUB-13 09:10
AM GRAN SOCIEDAD F. C. VS DEPORT CENTER R & C
031 SUB-16 10:20
AM ACAD. DEP. CANTOLAO AQP VS SAN
JUAN BAUTISTA
032 SUB-15 11:30 AM ALIANZA LIMA AREQUIPA VS F.
C. ALCIDES CARRION
033 SUB-14 12:40 PM F. C. ALCIDES CARRION VS ESC.
DE FUTBOL APOCALIPSIS
034 SUB-16 01:50 PM ALIANZA LIMA AREQUIPA VS SAN
JOSE
035 SUB-14 03:00
PM DEPORT CENTER R & C VS SAN
JOSE
DOMINGO 21 DE JUNIO ESTADIO “MELGAR”-
CERCADO
036 SUB-16 07:50
AM F. B. C. MELGAR VS F. C. ALCIDES CARRION
037 SUB-13 09:10
AM ACAD. DEP. CANTOLAO AQP VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
038 SUB-14 10:20 AM ESTHER GRANDE DE BENTIN VS F.
B. C. MELGAR
039 SUB-15 11:30 AM F. B. C. MELGAR VS ESTHER
GRANDE DE BENTIN
040 SUB-15 12:40 PM INTERNACIONAL AREQUIPA VS CIMA
041 SUB-13 01:50
PM SAN JOSE VS SPORT MEDELLIN
Comentarios