viernes, diciembre 18, 2015

Resultados de la tercera fecha y programación de la cuarta fecha de la liguilla final de la Copa Federación

VI COPA FEDERACION – REGION AREQUIPA 2015
RESULTADOS TERCERA FECHA
LIGUILLA FINAL


SABADO 12 DE DICIEMBRE–ESTADIO “PEDRO P. DIAZ”-PAUCARPATA
Nº      CATEG.                                                          EQUIPOS
168     SUB-13          ESC. DE FUTBOL APOCALIPSIS         00        DEPORT CENTER                      02
169     SUB-15          DEP. ESTHER G. DE BENTIN                01        F. C. ALCIDES CARRION        03
170     SUB-13          DEP. ESTHER G. DE BENTIN                01        F. B. C. MELGAR                        02

DOMINGO 13 DE DICIEMBRE – ESTADIO “MELGAR”-CERCADO
171     SUB-12          DEPORT CENTER                                    04        SAN JOSE                                      02
172     SUB-15          CIMA                                                           00        F. B. C. MELGAR                        02

173     SUB-12          DEP. ESTHER G. DE BENTIN                00        F. B. C. MELGAR                        05

PROGRAMACION CUARTA FECHA
LIGUILLA FINAL

SABADO 19 DE DICIEMBRE – ESTADIO “LA TOMILLA” - CAYMA
Nº           HORA      CATEG.                                                                 EQUIPOS
174     01:20 PM      SUB-13      DEP. ESTHER G. DE BENTIN            VS    ESC. DE FUTBOL APOCALIPSIS
175     02:30 PM      SUB-13      DEPORT CENTER                                VS    F. B. C. MELGAR
176     03:40 PM      SUB-15      DEP. ESTHER G. DE BENTIN            VS    CIMA

DOMINGO 20 DE DICIEMBRE – ESTADIO “MELGAR”-CERCADO
177     07:20 AM     SUB-12      F. B. C. MELGAR                                  VS    SAN JOSE
178     08:30 AM     SUB-12      DEPORT CENTER                                VS    DEP. ESTHER G. DE BENTIN
179     09:30 AM     SUB-15      F. B. C. MELGAR                                  VS    F. C. ALCIDES CARRION
Publicar un comentario